Формирование знаний о русских исследователях-путешественниках в школьном курсе географии
Рефераты / Педагогика / Формирование знаний о русских исследователях-путешественниках в школьном курсе географии
Таким образом, логическая совокупность решения поставленных задач подтвердила необходимость уделять больше внимания знаниям о русских исследователях-путешественниках в школьном курсе географии и создавать наиболее эффективные формы проведения уроков и внеклассных мероприятий с целью развития географической грамотности учащихся.
Другие рефераты на тему «Педагогика»:
- Изучение исторических персоналий на уроках истории в 8 классе (на примере личностей Наполеона Бонапарта, Александра I и Кутузова)
- Формирование духовно-нравственных ценностей у учащихся на уроках казахской литературы
- Решение социальных проблем в развитии ребенка
- Влияние сказки на нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста
- Концепция Интернет-фестиваля как система сетевых проектов для детей младшего школьного возраста
Поиск рефератов
Loading
Последние рефераты раздела
- Тенденции развития системы высшего образования в Украине и за рубежом: основные направления
- Влияние здоровьесберегающего подхода в организации воспитательной работы на формирование валеологической грамотности младших школьников
- Характеристика компетенций бакалавров – психологов образования
- Коррекционная программа по снижению тревожности у детей младшего школьного возраста методом глинотерапии
- Формирование лексики у дошкольников с общим недоразвитием речи
- Роль наглядности в преподавании изобразительного искусства
- Активные методы теоретического обучения